Ольга Бурочкина

Как вы поступаете когда одна ваша половина рвется в одну сторону а другая в другую?

Заставляете одну вашу половину смириться с другой или стоите на месте и разрываетесь на две части?

а если середины нет и это все равно что пытаться усидеть на двух стульях

на половинке одного стула и на половинке другого особо не усидишь если ты не йог или акробат

Алексей Сладких

У меня есть поговорка - "Когда не знаешь, выбирай середину! "

Вероника

Отдаюсь той что сильней

Сергей Емельянов

В таком случае я сую свой агрегат в чей нибудь рот, и пока она занята моим агрегатом я приятно и прекрасно думаю о своих не нормальных половинках ,
то им не хватает ведь все есть .
Извиняюсь я очень сильно пьян.