Татьяна Стукан

как уговорить своих родителей купить мне собаку

я отличница учусь только на 5 с + я люблю рисовать и всегда прошу родителей купить мне собаку но они говорят нет я очень обижаюсь они подходят ко мне и говорят что купят но это не так я уже жду её 3 года так всё и нету собаки что делать?

Надежда Вечканова

купи и поставь перед фактом (если ты уверенна что они ее не выкинут)

Сергей Горкунов

Подрастёте - купите себе хоть 20 собак. А топать ножками и обижаться не вариант, ибо уже через месяц все заботы о собаке свалятся на родителей, ведь спать в 6 утра-то хочется, а днём отдохнуть от школы хочется, а вечерочком-то темнострашно!

Танюша

таже проблема но только мне говорят покупай мне только найти собаку осталсь

Александр Котов

А может лучше братика или сестренку? Быстрей согласятся.

Кристина Новикова

У меня тоже самое. Но мама мне поставила цель и пообещала после её выполнения купить собаку! да часто родители говорят ну с ней же нужно гулять т. д. Но когда мои родственники уезжали они оставили мне свою собаку. И я доказала маме, что я смогу, и после этого она решила дать мне шанс!