Федор Смирнов

Как уговорить своих родителей чтоб они купили собаку..

Ка
Каришка

подумай, это большая ответственность. иногда надо в 5 утра встать и пойти выгуливать и после школы бежать что бы погулять с ней.. . заведите для начала хомячка и поухаживайте за ним, бывает что дети через месяц теряют интерес и заботы взваливается на плечи родителей. Значит они не уверенны в тебе, в том, что ты сможешь нести такую ответственность. убеди их в обратном.

Alexandra

Моя дочь просила нас с женой так: папуля я очень хочу собачку, я буду за ней ухаживать, кормить, гулять, воспитывать.. . Я не могу своей дочери отказать ни в чем и мы купили джек- рассела, сейчас ему 5 лет, ухаживать, кормить, гулять и воспитывать - это теперь моя забота, но я не жалуюсь

Кристина

зачем тебе собака, что бы поиграть, а потом когда надоест выкинуть на улицу? потом бегать и кричать что ты "защитник животных"?.

Елена

Если вы не живёте в частном доме, лучше не стоит. Не надо мучить животное.

Алена

Сначала тебе придётся уговорить себя ухаживать за ней примерно ближайшие 15-17 лет. дрессировать, покупать корма, водить к ветеринару, убирать за ней, выгуливать по три раза на дню, отменить все поездки и часть развлечений. Если хочется просто поиграть несколько дней с щенком-заводить не советую.

Ан
Анастасия

Начинай просить с лошади)))

Elena

Надо написать письмо Деду Морозу или президенту, описать там, как сильно ты хочешь собачку и оставить это письмо на видном месте. Родители его прочитают и купят тебе собачку.