Илона Дарваш

Как выбить из головы увлечение человеком, с которым, скорее всего, ничего не может быть, пока оно еще не очень сильно?

Наталья Деревягина

делами заняться и не думать о нем. Как только лезут в голову мысли - пресекать.

Александр Паничкин

никак, если сел то не просто так.. . а может лучше наоборот активно общаться мож и разочируетесь

Андрей Журавлев

я переключалась на другого, а потом мама спрашивает :тебе звонил ...(он) ? - а я даже сначала не поняла о ком она, сижу и говорю-а кто это такой, а потом только вспомнила.... вот оно как бывает

Андрей Никитенко

лоботомия? электрошок? ну или в умеренных дозах алкоголь, хорошее натроение, кафе-бар-клуб-дискотека, противоположный пол))