Гена Тестов

У меня в семье никто не умеет рисовать ЧИТАЙТЕ ДОПОЛНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Ни бабушка, ни дедушка, ни прадедушка и даже прабабушка рисовать вооооооообщееееее не умели, и мама, и папа вроде бы, КАК ТОГДА Я ХОРОШО ТАК РИСУЮ???? - ЭТО Я СЕЧАС РИСУЮ, НУ НЕ ЗАКОНЧИЛА. ЭТО Я ВСЕ ВК НАРИСОВАЛА В "ПИКАССО"

НА ВТОРОЙ КАРТИНКЕ А. А. В. - ЗНАЧИТ АНУФРИЕВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Екатерина Лейко

все с чего-то начинается. . ну или сосед хорошо рисует 😄

Николай Фролов

все зависит от твоего возраста... если лет 9-14 тогда нормально.... я вот например рисованием всю прожитую жизнь занимаюсь... раньше только портреты рисовать не умел... научился.... все зависит от практики.... чем больше ты будешь уделять времени рисованию-тем больше шансов научиться рисовать...