Максим Борисов

Скажите плиз только не 1 предложение как понять десциплина хромает. плиззз

Пирахмаев Али

Нет силы воли соблюдать элементарный режим дня.
Нет силы воли заставить себя делать уроки и учить правила.
В школе на уроках нет дИсциплины: ученики, к примеру, кушают в то время, как учитель объясняет, разговаривают, занимаются посторонними делами.
А уж если на обе ноги эта самая дисциплина хромает, то школа и вовсе прогуливается, хулиганства всякие творятся.
Дома просьбы родителей ( в магазин сходить, посуду помыть и прочие) игнорируются.
И т. д. и т. п.