Сэйлар Мун

Почему говорят.. " Научись прощать", иначе настанет день, когда ты пожалеешь, что не сделал этого в своей жизни....

Оксана Москаленко

кто не прощал, и того не простят

Иван Маркелов

Негативы мешают жить, создают помехи в делах, да и прощать стоит -на душе сразу становится легче!

Катерина Алемпиева

а иногда я жалею, что слишком много прощала.

Йц
Йцукен

Ситуация может стать противоположной... Вы можете оказаться в роли того, кого не простили.... что б понять, чем были вызваны слова, поступки, действия..