Svetlana Boukova

Помогите пожалуйста! 🙂

Недавно появилась такая проблема при открытии любых файлов в разрешении ".exe" выход ошибка: "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программмы (32- или 64-разрадяную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. " Я вызывал диспетчер задач, вырубил какой-то процесс и всё исчезло через несколько дней опять и щас не получаеться вырубить процесс, проверял "камп" антивирусами в том числе "Avast, Dr.Web" не было ни одного вируса. . Прошу помочь ребята, компьютер новый.
Характеристики компьютера:
Процессор: Intel Core i7 @ 390 l 3.07Gzh
ОЗУ: 4 гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 [1gb.]

Александр Старушенко

это вирус.
пишите информативные заголовки.

Эл
Элхан

Скачай любой оптимизатор системы и запусти

Роман

попробуй в свойствах exe-шника поставить совместимость более старой ос и запустить от имени администратора