Вмваипаир

Помогите, пожалуйста!

У меня такая проблема, комп бывает зависает на любом месте, в играх, при просмотре фильмов... сначала я подумал на мать, но это не она оказалась, потом я начал тестить видюху, при 60-70 градусах комп зависал, тогда я переключился на дискретную видеокарту и тоже её потестил, теперь всё нормально, ничего не зависает... и я бы хотел спросить, это из-за видеокарты или из-за чего-то другого?

Светлана Мариськина

Если комп греется и вырубается значит скорее вшсего нужно почистить его от пыли.

Дмитрий Суслин

Перегрев, при перегреве, будь то процессор или видиокарта, они снижаю свою частоту.
Совет: почисти комп от пыли.

Ad
Adenios

Возможно проблемная (брак) видеокарта. Если только куплен - менять.
Такая температура не предел для современных видеокарт. Так же возможно применить доп вентиляцию корпуса, чтоб не допускать высокой температуры.