Дмитрий

Помогите пожалуйста!!!

Как определить характеристику своего компьютера (видеокарта, жесткий дист и т. д)
Жду ответа)

Станислав Савцов

открыть и посмотреть или через аиду64

Мухаббат Насырова

пуск/выполнить/dxdiag. но там кратко, если нужна полная инфа то Everest прога, показывает вообще всё. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Елистратова

Если нет тестовых программ типа Эверест или Аида ..Входим в мой комп/свойства/диспетчер устройств ...считываем их названия ..и затем гууглим по названием все нужные параметры