Татьяна Гаврилушкина

Вопрос про заработок на своем сайте

У меня есть сайт, созданный через бесплатный хостинг. Средняя посещаемость 10 человек в день, но иногда за день никто и не зайдет. Я хочу зарабатывать по системе "оплата за показы", но, чтобы не было всплывающих баннеров как попандер (я их уже пробовал, они пугали посетителей моего сайта) . Какая система заработка подойдет мне? Является ли такой вид заработка незаконным предпринимательством? Я-несовершеннолетний.

Па
Паша

Думаю с такой посещалкой у тебя ничего не получится, под бесплатным хостингом подразумевается ucoz??? Ищи уникальный контент для своего сайта, да не просто контент, а чтобы был интересен людям, тогда может че и получится!

Собит

а файлы есть для скачки?