Ekaterina Artemova

Заработок с помощью сайта

У меня есть сайт вот он [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ode lka.ucoz.ua (пробелы уберите) .Я его оценил с помощью сайта mysitecost.ru/ он показал что он стоит 206 долларов и может получать по 38 центов в день, а он получает намного меньше. На нем расположены 2 окна с рекламой от Гугл ад сенс. Вопрос: что еще мне возможно добавить к сайту чтобы увеличить доход? Вопрос №2 Я в течении немалого времени создавал этот сайт и в процессе создания у меня было около 200 посетителей, а теперь когда уже я перестал добавлять информацию на сайт в связи с тем что поехал учиться количество посетителей упало до 80 человек в сутки. С чем это может быть связано? И как это предотвратить?

Pavel .

N1 - Сайт-кост врет по дикому.. .

N2 - найми ( ну или договорись на хороших условиях) с человеком, который будет снабжать твой сайт новым и интересным контентом.