Виктория

Заработок или же помощь

Я инвалид с рождения, на коляске, 16 лет, живу с матерью. Хотел бы найти работу в интернете, но почти везде обман. Хотя бы небольшой заработок. Может подскажет кто. Выписать что нибудь из китайского магазина например... Открыл кошелек на вебмани R329358074760 (а вдруг кто то и кинет что нибудь. . В общем жду ответов.

Николай

Интернет есть, пользоваться умеете. Учитесь чему-то полезному и востребованному рынком. Регистрируетесь на сайтах фрилансеров. Ищете удаленную работу. Человек, вто свою партнерку рекламирует, тоже дело, сами можете так зарабатывать. Вариантов много, только выбирайте.
Успехов!

Mihal

есть классный прект без обмана, напиши мне подскажу