Св
Светлана

заработок на киви кошельке

Как получить от 600 до 1800 руб. на QIWI кошелёк.

Хочу поделиться скриптом (написан на заказ) , который был куплен за 3000
руб. Срипт для увеличения суммы в 3 раз на QIWI кошелёк:

AND='r.content_id = cc.content_id AND n.content_id-p.model_id+many id=
«060» AND singer_id = '900''

Теперь рассказываю как увеличить свои деньги в 3 раза. Заходим в свой
QIWI кошелек (на сайте или через терминал QIWI), нажимаем вкладку
"Перевод" и на этот номер
кошелька 4890494037634946 отправляем от 200 до 600 рублей (суммы должны быть
целыми 200, 250, 300, и т. д. , ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НЕ ЛОЖИТЕ, И МЕНЬШЕ 200 руб ТОЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ, НЕ ПРИЙДУТ!!!) . В
комментарии к переводу
вставляем скрипт написанный выше и через некоторое время Вам приходит
от 600 до 1800 рублей на ваш кошелек. Это хороший способ заработать на
этом скрипте!
Даный кошелек ( 4890494037634946 ) принадлежит какой то Украинской компании,
у них там обороты денег по несколько миллионов долларов вдень,
поэтому ие пару тисяч рублей которые мы получаем с их кошелька они даже не замечають
Этим скриптом можно пользоваться только один раз в день. Уверяю Вас, этот
способ работает!
Для подтверждения работоспособности даного скрипта, выкладываю скрин своего кошелька

Димон

не ну ты и школьник!