Евгений Грачев

Заработок с помощью видеокарты.

Ссылка на программу http://www.rublik.com/517fcc4bd455853d4900e548
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](убрать этот текст и скобки) . com/517fcc4bd455853d4900e548
или ccskrf

Программа на компьютере работает уже год. Никаких глюков/артефактов в играх замечено не было.

Юлия Прохорова

фуфло, быстрее карту угробите, чем чего-то заработаете, а если учесть, что новая карта стоит 5 000 + интернет стоит денег, то это не заработок, это скорее убыток