Vasiya Kurganov

Кто может помочь в 3dMax настроить освещение в сцене и маты некоторые? Нужен эффект фотореалистичности

Не просто помочь, а показать, чтобы я смогла в дальнейшем сама настраивать сцены.
Проблема в том, что это большое помещение, без окон. . Много перепробывала способов, но никак не получается. Не первый день в максе работаю... но этот интерьер меня просто замучил!
За помощь я заплачу и договоримся изначально об оплате.
Просто нет сил больше бороться, т. к. хватает еще с чем работать ))

Jaslan

Здесь тебе не помогут.. . GO demiart.ru!