Ксю

С папуаса Бог не спросит про убийство, потому что для его развития это нормально, но верунам придётся попотеть?

Люди, не глупейте, глядя на глупых;
не "верьте" верунам, которые говорят, что они "с Богом";
не верьте науке, она не знает - зачем она познаёт мир;
не надейтесь на людей, назвавших себя правительством, - это суть коммерсы.

Завесы выполняют своё назначение; слепота питает и защищает при условии, что является изначально присущей и естественной, даётся душой или имеет духовное происхождение. Если же она является результатом своеволия, если служит отговоркой от использования обретённого знания, если принимается во избежание ответственности, тогда она греховна и влечёт за собой трудности. Да минует она всех вас.

Игорь Капустин

Да мы вроде не тупые. Да минует нас искушение шайтана.

Алсу Исхакова

Кому много дано, с того много и спросится.

Ирина

Хм.. Тот свет ступенчато подразделяется?