An
Anastasia

Если папуасу рассказать, что когда то белые люди убили Бога+

Что бы он подумал и что ответил бы? ) Что люди с мозгами не в ладах? )

недоразвитые аборигены ,поэтому убили Бога?)

в каком то смысле папуасы отдать должное ,куда развитие белых людей...

своих богов не убивают...

Елена Зайцева

Кого интересует мнение папуаса? Вас? вы тоже папуаска?

Дмитрий Славкин

подумают что ты падла

Татьяна Князева

Они заплачут и призовут на помощь Зевса и Кецальлькоатля.

Валера Киевский

Просто для справки, она теперь думает, что она черная?

Alexey

бедный абстрактный папуас. ему сейчас икается

На
Настёна

Его богом назначили, спустя 325 лет после смерти, в Никее, общим голосованием епископов.
Поэтому Иешуа Иосифович, такой же бог, как и вы.

Илья Власов

Не совсем белые. Белые убивают белых людей на Украине. Убийство Бога не проходит бесследно. Потому ведь и сказано, ПРИДУ и ПОШЛЮ другого. Вот и посмотрим, что будет за убийство. Не зря же сказано, суд Божий будет и не просто суд, а страшный суд. Попуаса не удивишь, а вот человечеству придётся удивляться и задавать удивлённый вопрос разбавленный отчаянием: За что?

El
Elizaveta

Если рассказать им про причастие, они примут нас за своих.