Татьяна Зорина

Бог-сам убил Иисуса руками людей?

Ирина Теплова

17. Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
18. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:16-18)

Св
Свет

боже, какие дураки..

Бахтиер Джабборов

Мне щас интересно куда вас ваша мудрость дальше заведёт, есть фразы Иисуса которые не вошли никуда а известны только из сторонних источников, есть такое выражение Иисусу Христа бога нашего "Страшно оказаться в руках Бога живого",
чтобы наступило завтра его нужно потерять...

Наталья Ушаткина

Поверьте, во все времена, люди все делали своими руками, а потом все это сваливали на Бога. даже сейчас ИГИЛ режет людей, объясняя что им так сказано свыше_убивать не верных.

Евгений Герасимов

Ну вообще-то по логике он знал чем все закончится еще когда создавал Адама и Сатану.

Ольга Метелькова

Жертва... Вот Один, сам себя приносил в жертву...

Виктория Черева

Он не воспрепятствовал.

Ася

Это всё равно, что Чикатила убивал руками Сатаны. Оправдан!

Nyuta Severinova

Просто Иисус знал что его могут убить и всё равно не убежал и не кончил проповедовать...

Илона Дарваш

это заблуждение иса жив и по сей день