Алия Харисова

Иисус сел по правую руку от Бога, сколько рук ног и других органов у Бога?

образные выражения используют в художественной литературе

Библия священна, не передергивайте Её священный текст, комментировать Её может только Сам Господь Бог

Сергей Бурмистров

столько же, сколько любимчиков у Бога

Сергей Коханович

хочешь на органы?

Игорь Гусев

Это образное выражение. Ног и рук нет вообще, Бог есть Дух.

Ленара Неваленова

Это сказано для людей. Чтобы мы поняли в каком почете и гле находится Иисус

Роман Зыков

Я точно знаю, что у бога есть нос (чтобы вдыхать аромат жертв) , ноги (он ходит в лагере и может учуять испражнения евреев) и руки (собственноручно запечатывал ковчег ноев) . да и спина кажись, есть. только не помню про что было там.

Александр Лазарев

По какую правую. Явился в виде креста животворящего ученикам, в виде Троицы и исчез.

Видимый и невидимый мир, который воздействует на творения через лечение и сохранение жизни, ученики остались живы. Что справа, что слева, что посередине, что вверху, что внизу изучают лечебные свойства всего сущего, сохраняющее жизнь животному и растительному миру и взаимодействие стихий .