Kv
Kvil

по библии еврей Иисус сел по правую руку от Бога+?

1.И не передергивайте священный текст Библии, комментировать Её может только Сам Господь Бог.
2.Образные выражения используют в художественной литературе.

у индуистского бога 8 рук, а сколько рук у еврейского бога?

бог триедин, а мы нет, значит и рук у него может быть 3 или 6

Julia Fokina

врёшь, богохульник!
комментировать бибилию могу и я, я получил сиё благословение от тёти бохга!

Ира Алёхина

Совсем уже песданулись богомолы.. . Ты что серьёзно веришь в то что книгу написал бог?!

Сергей Горохов

Ну он сел по правую, кто-то вообще в очко к нему залез. Есть ли смысл в этом бреде библейском?

Tima

одесную - значит справа

Ксюнечка Серегина

Ну там в библию вроде сказано то что Бог создал нас себе подобных скорее всего 2.