Екатерина Ерохина

если Иисус сидит по правую руку Бога. как у православных один Бог в трех лицах может сам себя посадить по правую руку ??

Елена Селиверова

Да! Как Иисус сидит по правую руку бога отца свего, если бога увидеть никак невозмоно. Как проверить где там кто сидит?

Николай Лепёшкин

ну это чтоб чрни было понятнее. религия ведь для них.

Роман Павлов

У бога нет тела в нашем понимании. Поэтому и говорят о трех лицах, не телах. Бог является в любом Ему угодном виде, чтобы мы смогли как-то сориентироваться и уразуметь темными мозгами. А как изобразить что-то, не имеющее формы? Это условность такая.

Никита Коршунов

Да не важно кто по какую сторону сидит, важно что одним духом дышат. Там где отец и сын духовно близки - Господь творит чудеса.