Анютка Крошка

В Колоссянам 3 глава стих 1сказано ...Христос сидит по правую руку от Бога. Объясните как он сидит сам возле себя?

Дима Комаров

не вводите верующих в ступор :-))

Таня Жукова

Христос ----------не Бог а Сын Бога.

Елена Гусакова

Ну он с папашей рядом... Папа гигантский голубь.. а он рядом... по правую руку голубя.. кстати голубь с руками)))

Костя Травкин

Бог Отец, Бог Сын и т. д. Богов то много, вот и сидят по правую, по левую....

Сладкая Девочка

Еще раз главы перечитай

Ra
Rastaman

У чувака раздвоение личности... пардон - растроение)))

Владислава

Сперва расскажите нам, где у Бога находится правая рука.

Сергей

Он такой, шалунишка!

Антон Грибанов

Христос сидит по правую, исус по левую, чего тут непонятного

Abdishukur Batyrov

значит все-таки Троица существует!