Айбек Замирбеков

Кто и что за люди эти все -папуасы не крещенные, ^Foxy^ , все эти исламафобы?

Инга Сабурова

Сознаюсь за себя! ) Я бот, искусственная программа, призванная для определенной цели. Но именно цель я не имею право выдать! Ибо это идет вразрез моей же программе.

Виталий Донос

А кто или что вы за человек что вас заинтересовали все эти исламофобы? Наверное вы исламофобофоб? 🙂

Лилиана Бэреску

Это боги Олимпа ..тока тихо.. А то если власти узнают отключат им бесплатный вай фай...

Андрей Иванов

потомки хама по духу!

Галина

Та эта мош и ни люди. Естли деманы могут мыстли людем всеевать хуле им ентернет покеты с пратаколоми: –/