M_
Max _

Здравствуйте. почему иногда когда я включаю Нетбук (Asus1025c) появляется на черном фоне нижнее тере_

скажите пожалуйста, почему иногда когда я включаю Нетбук (Asus1025c) у меня после заставки Asus появляется белое нижнее тере (_).Это происходит не часто (через 10-15 включении). При этом нетбук не загружает ОС, а просто на черном экране моргает это тере (_).А после перезагрузки ОС загружаеться как обычно. Скажи пожалуйста в чем может быть причина.)

Танюша

обновый свой биос и установй программу за ново