Василий Леман

У меня сам по себе перезагружается комп. Потом появляется синий фон и куча цифр листается. Потом снова включается!

Любовь Свиридова

синий экран смерти. всё кабзда.

Марк

Это чек какого-то раздела на харде. Обычно это происходит из-за не правильного завершения сеанса (выключение компа) .
Можно из системы включить принудительную проверку. И в большинстве случаев это спасает положение.
В параметрах проверки отметь два пункта.

Олечка

Синий экран - предвестник смерти. А возможно система криво стоит, или перегрев идет, или вирус скосил систему... давненько комп "чистили"?!