Алексей Зуев

У меня сам по себе перезагружается комп. Потом появляется синий фон и куча цифр листается.

Потом появляется синий фон и куча цифр листается. Потом снова включается Что это может быть?

Александр Сергеевич

ОС менять пора

Дмитрий Творанович

то что открывется синий фон это БИОС а так хз вирю мб поймал или винда полетела раз перезагружается всё время у меня похожее было вставляй диск с виндой пока комп врублён и переустанови винду) полюбэ поможет

Ir
Ira

Винда полетела. Меняй виндовс, у меня такое много раз было

Лю
Люба

Произошол збой какоё либо программы или игры и поэтому компьютер проверяет базу данных не повреждена ли она этим файлом! А если охото чтобы это не происходило то нужно эту программу или игру удалить со всеми потрахами! А как обнаружить какой именно файл повреждён Я точно не помню знаю что если это игра то нужно проверить какждую игру поддерживает ли её компьютер или нет если нет то удалять если даже она нормально себя ведёт когда играешь! Сразу говорю файлов таких может быть несколько! А проще проконсультироваться с мастером!!!