Дима Павлов

Здравствуйте. скажите пожалуйста, почему иногда когда я включаю Нетбук (Asus1025c) появляется на черном фоне нижнее тере_

скажите пожалуйста, почему иногда когда я включаю Нетбук (Asus1025c) у меня после заставки Asus появляется белое нижнее тере (_).Это происходит не часто (через 10-15 включении). При этом нетбук не загружает ОС, а просто на черном экране моргает это тере (_)Скажи пожалуйста в чем может быть причина.)

Владимир Прядкин

Проблема скорее всего с железом. Если сами сможете, нужно вскрыть и осмотреть материнку на предмет вздутых конденсаторов. Если такие есть, нужна из замена.

Андрей Гришин

Системный глюк. Точного ответа нигде не нашёл. У меня иногда тоже так бывало. После переустанавливал винду- пропало. Вот сейчас вспомнил. Попробуй жёсткий снять и осмотри контакты. Потому что загрузка устройств проходит и перед тем как выдать окно виндовс жёсткий начинает морозиться.