Анна Разорёнова

Что за дурная привычка у мв3 всё время качать какие-то файлы по 7 гигов?

Просто дебилизм какой-то, по-другому не скажешь. У меня со стима игра, и на инглише. Поставишь однажды русификатор и перейдя на другой аккаунт и потом вернувшись обратно, мультиплеер не пожелал запускаться, выдав ошибку. А после проверки кеша какие-то 148 файлов не прошли проверку и всё пошло по новой качаться. Что за идиотская функция?

Сандал

А на кой черт русификатор?
Смени язык и все.
При установки русификатора заменятся файлы в папке с игрой, а стим думает, что они повреждены.