Алексей Попов

Девочка 3,9 года серъёзно интересуется игрой бф3-свой акк уже давать не могу-догтаги посрезали-стоит ли приоб-ти второй?

Алексей Бухаркин

Если есть возможность, почему бы и нет? Пусть ребёнок учится.
Но как потом это отразится на её психологии, мы сказать не можем.
Решать Вам.

Ch
Christina

Стоит обратиться к детскому психиатру.
Однозначно - ребёнок уже болен.

Танечка Волошко

Моя дочь в 4 года любит гонять в Мост вантед 2012. Насилие не любит, да и я не рискнул-бы дойти до такого.

Неля Щабельская

лучше не давать не интересовать этим. . можно дать детские флеш-игры