Константин Половинчиков

Что делать если дома на компьютере через свой steam акк игры есть и всё работает, но если зайти с ноутбука нет.

Захожу с ноутбука (к примеру) в тот же steam акк то написано следующее: "Мы ничего не нашли Очистите строку поиска или выберите другую категорию из выпадающего ".Что делать? Подскажите пожалуйста)

Александр

ну так надо на ноуте все игры качать заново, ставишь стим забиваешь свой ак в него и в библиотеке качаешь клиенты игр