Ма
Марина

Я купил диск с игрой батилфилд 3 могу ли добавить бф3 в ориджн и играть по сети?

Елизавета Елизарова

Если есть ключ, то да.

Татьяна Пастушенок

Нет, а вообще закон нарушать не хорошо, можно в тюрму попасть, не?

Ни
Николай

если диск за 50 рублей то нет

Ольга Новикова

Если есть ключ то да
И надо посмотреть если авто-установка orgin то значит ключ orgin
А если steam то steam

Татьяна Стрельникова

если твой диск лецензионный .
Т. е. если на твоем диске (внутри) есть специальный код который нужно будет ввести при установк6е игры.