Козлов Андрей

Как добавить транспорт и Искусственный интеллект в игру (ну там по сети играть чтобы )

Есть лицензия FarCry 3 . Умею создавать карты, ставлю на карте все необходимые точки с возрождениями там, ключевыми точками, точками которые захватить надо или поджечь. Транспорт, оружие, ИИ ставлю, так вот на карте все это есть а когда загружаю карту чтобы с другом поиграть ничего нет, ни оружия, ни животных, ни транспорта . Кто мне расскажет все об этом?

Максим

Свою шпилу надо делать. Го к нам. Научим и подскажем.