Роман Петухов

на счет игры Dragon Age Ориджн

Есть ли в игре возможность увидеть свой общий шанс крита? Включая модивикаторы и тд. Или считать по экипировке самому только?

Елена

Вообще если меня не подводит память то в инвентаре всё отображается (если навести мышкой то ли на урон то ли точность) То должен высветиться и шанс крита. С другой стороны, что там написано в любом случае никогда не соответствует действительности. Кое как правильно отображается только уворот и пробой брони

Ольга Филиппова

Насколько я знаю, нет. Разве что мод какой-нибудь на это есть