Алексей Валиулин

Пойдет ли игра dragon age inquisition

ПроцессорПроизводитель процессораAMDЛинейка процессораAMD A10 SeriesМодель процессораA10-4600MЧастота2300 МГцКоличество ядер процессора4Объем кэша L24096 КбОперативная памятьТип оперативной памятиSO-DIMM DDR3Частота оперативной памяти1600 МГцРазмер оперативной памяти8 ГбМаксимальный поддерживаемый размер памяти8 ГбГрафический ускорительВид графического ускорителядискретныйМодель дискретной видеокартыRadeon HD 7670MТип видеопамятиGDDR3Объем видеопамяти1024 МбИндекс производительности видеокарты по версии Futuremark1110Накопители данныхОбщий объём жестких дисков (HDD)1000 ГбОбъём первого жесткого диска1000 Гб

BrenstalDIT спасибо

Мария Гундырина

Пойдет !
Минимальные требования
ОС: Windows 7/8 x64
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.0 Ghz / AMD Phenom II X4 @ 2.5 GHz
4 Gb оперативной памяти
26 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 4870 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 10
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM
Рекомендуемые требования
ОС: Windows 7/8 x64
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 3.0 GHz / AMD Phenom II X6 @ 3.2 GHz
8 Gb оперативной памяти
26 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 Ti / AMD Radeon HD 7870 с 1.5 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM