Ольга Аксёнова

о dragon age inquisition

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows 7/Windows 8.1 64-бит;
• Процессор: четырехъядерный CPU AMD 2.5 ГГц или четырехъядерный CPU Intel 2.0 ГГц;
• Видеокарта: AMD Radeon HD 4870 или NVIDIA GeForce 8800 GT;
• Оперативная память: 4 Гб;
• Видеопамять: 512 Мб;
• Жесткий диск: 26 Гб свободного пространства;
• Версия DirectX: 10.

Рекомендованные системные требования:
• Операционная система: Windows 7/Windows 8.1 64-бит;
• Процессор: шестиядерный CPU AMD 3.2 ГГц или четырехъядерный CPU Intel 3.0 ГГц;
• Видеокарта: AMD Radeon HD 7870/R9 270 или NVIDIA GeForce GTX 660;
• Оперативная память: 8 Гб;
• Видеопамять: 3 Гб;
• Жесткий диск: 26 Гб свободного пространства;
• Версия DirectX: 11.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А мой комп

потянет ?

Ванюшка

От-ты блин! Где ты такое УГ выкопал, на свалке что-ль подрабатываешь?!

Вмваипаир

Нет слишком все печально. Хотя если на минималки опустиш може и пойдет кое как.

Че
Чеэто

У тебя офис голимый, даже по минималкам не проезжает. Запустить запустишь, но лагать будет жестоко

Эльмир

Хз мелкий скрин. Главное частота проца от 2.5Ггц 4х ядерник- тоды пойдет.
Не непойдет