Алексей Михалев

Dragon age 2 руссификатор озвучки

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание руссификатора озвучки для Dragon age 2, только руссификатор, только ссылку. Зарание спасибо.

Ра
Раяз

Сожалею, но русской озвучки для DA2 нет. Она была для Origins, но ее так обругали (отчасти заслуженно) , что EA решила больше не заморачиваться и в дальнейшем для ролевушек ограничиться субтитрами. Если где-то в Сети рекламируют русскую озвучку - скорее всего, это фейк.