Максим Медведев

Руссификатор Звука Dragon Age 2

Вопрос этот уже задавался но давненько. Спрашиваю сейчас. Может кто уже нашёл. Интересует Руссификатор для игры Dragon Age 2. Ребя пишите ток по делу, без приколов и подколов. Заранее Благодарю.

Ел
Елена

Нет. Как раньше не было русской озвучки, так и сейчас нет. Да и невелика потеря - сама игра средняя, к тому не так много осталось до Dragon Age 3.