Елена Конова

Dragon Age Inquisition. Люди вы случайно не в курсе, это правда что минимальные требования для игры будут поддерживать

видюху 512 или это бред? Если не знаете то не пишите

Евгений

Минимальные:
ОС: Windows 7 или 8.1 64-bit
Процессор: 4-ядерный AMD @ 2.5 ГГц, 4-ядерный Intel @ 2.0 ГГц
ОЗУ: 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 4870, NVIDIA GeForce 8800 GT
Видеопамять: 512 Мб
HDD: 26 Гб
DirectX 10

Евгений

Минимальные системные требования: • Операционная система: Windows 7/Windows 8.1 64-бит; • Процессор: четырехъядерный CPU AMD 2.5 ГГц или четырехъядерный CPU Intel 2.0 ГГц; • Видеокарта: AMD Radeon HD 4870 или NVIDIA GeForce 8800 GT;• Оперативная память: 4 Гб; • Видеопамять: 512 Мб; • Жесткий диск: 26 Гб свободного пространства; • Версия DirectX: 10.

Рекомендованные системные требования: • Операционная система: Windows 7/Windows 8.1 64-бит; • Процессор: шестиядерный CPU AMD 3.2 ГГц или четырехъядерный CPU Intel 3.0 ГГц; • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870/R9 270 или NVIDIA GeForce GTX 660;• Оперативная память: 8 Гб; • Видеопамять: 2 Гб; • Жесткий диск: 26 Гб свободного пространства; • Версия DirectX: 11.