Наталья Бутенко

Почему не показывает изображение в меню Сохр/Загрузок игры Dragon Age: Origins

Захожу когда в меня и хочу выбрать игру или персонажа за которого играть, и вместо его изображения СЕРАЯ тупая картинка

Денис

Если пиратка, попробуй вырубать Интернет при запуске. А в настройках отключить сетевых достижений и т. д.