Анастасия Бриллиантова

почему нет звука в диалогах некоторых персонажей в игре Dragon age origins? как исправить?

не помню точно должен ли главный персонаж говорить, но он не говорит никогда, также нет звука у мабари и некоторых персонажей в диалогах... озвучка русская стоит, возможно имеет смысл скачать отдельно файлы озвучки и заменить на оригинальные, если есть таковые отдельно киньте ссылку.. . версия игры 1.04 помогите плиз, заново скачивать игру не хочу да и не факт что там будет работать...

Ви
Виталя

Отсутствие озвучки у главгероя - нормально, так было и в оригинальной версии. Эдакий привет из начала 90-х годов, когда у ролевушек не было озвучки. Мабари говорить не может, это нормально, он только лает, скулит и фыркает. У русской локализации иногда нет озвучки для неактивных неписей (которые болтают в стороне) , хотя титры их разговора появляются. А вот озвучка диалогов (минус голос главгероя) должна быть всегда. Проверь в папке packages/core/audio/vo/ru-ru/vo, сколько там файлов - у меня 434 файла. Попробуй также переустановить игру.