Мария Ветрова

Где найти скриншоты в игре Dragon Age Ogigins?

Сделала скрин экрана во время игры (через клавишу PrintScreen, естественно) . Но нигде не могу его найти. Куда игра сохраняет скриншоты? В интернете по этому поводу ничего не нашла...

Жека

На диске С, папке мои документы, Dragon Age, фото. Где-то там

Pa
Pavel

игра не сохраняет. нажимаешь скрин (PrintScreen)-заходишь в паинт-ctrl+v

Иван

Скрин в буфере. Просто вставь его в Microsoft Office Word или графический редактор