Katerina

Семейный врач, закончилась категория как это отразится на зарплате и в какие сроки

06.06.13.заканчивается срок действия категории "загальна практика та сімейна медицина". Нужно ехать на курсы платные. Мне 62 года. Хочу узнать, если не подтверждать категорию, как это отобразиться на зарплате?

Real Man

С "просроченной" категорией могут вообще не допустить к работе, увы...

Евгений Дёмичев

с просроч. катег. в 62г тем более могут вообще не допускать к работе