Светлана Грибкова

Почему кому-то не хватает одной женщины, он ищет пятую, десятую. А другому не хватает жизни-чтобы любить одну единственную

Светик Коврова-Степанова

не все умеют любить и не понимают этого...

Марго Акопян

Первый - похотливый, блудный.... а второй умудренный жизнью, опытом горьким.. . любящий, знает цену чувствам.

На
Наталья

потому как жизнь его коротка ...

Надежда Ситнова

Первые так и не смогли войти во вкус, а вторые так вкусили, что остановится не могут.

Анастасия Логинова

Кто-то находит сразу, а кто-то всю жизнь в поиске. Кому как повезло.

Умар Мулла Киличов

а вы у них и спросите))