Юл
Юлиана

У большинства мальчишек половое созревание проходит очень быстро.. . Помогите в общем.

Мне почти 18 лет. У большинства мальчишек половое созревание проходит очень быстро. Началось у меня все это в 13 лет, припухшие соски, комы в груди, болезненно было дотрагиваться. Сейчас мне 17.8. Припухлость сосков до сих пор осталась, комки тоже, только ничего не болит. Нужно ли обращаться к врачу

Александр

обратись к врачу

Св
Светлана

у девушек это м. б. признаком мастопатии..