Игорь Папко

Мне 17лет, у меня не произходит половое созревание у меня писька, пожалуйста скажите что делать очень стыдно

Может умирать и не мучаться ?

Юр
Юрий

Как понять "у меня писька"? Милый, она есть у всех!)

Владимир Федосеев

у меня тоже член и мне за него не стыдно

Юлия Кудрявцева

Главное, что писька есть. Когда-нибудь она созреет, это вопрос времени ))) Живи дальше )

Яна Иванова

улыбнул)

Сергей Александрович

а что здесь стеснятся? мне 18 лет и все хорошо, все через это проходят) плюция иногда аж очень нервирует, а так все хорошо, удачи)

Ка
Капитолина

если это вопрос серьёзный, то его надо адресовать к эндокринологу. А если просто болтаешь... тогда и сказать нечего

Анна Тихомирова

Поднял настроение, благодарю за вопрос

Ол
Оленька

Смеюсь смеюсь и ещё раз смеюсь! Писюн есть у всех!