Бек Хамирзаев

кто знает как это переводится??!

why wouldn`t somebody who is smart be cool? they are the kind of people who succeed in this world. the same thing happens with reading if someone likes to spend their time reading a good book they are considered to be not cool by most.

Nastya

"Почему тот кто умный должен быть классным? Они те люди, которые преуспевают в этом мире. То же самое происходит с чтением - если кому-то нравится тратить свое время на чтение хорошей книги, для большинства это не круто. "

Как-то так

Жангали Пшенбаев

И почему никому не нравятся умные? Ведь именно они добиваются успеха в этом мире. И то же самое происходит, когда людям нравится проводить время за чтением хороших книжек. Большинству такие почему-то не нравятся.

Ильина Ксения

Да поможет тебе гугл переводчик

Олеся

Почему бОтаны не крутые чуваки? Да. они будущие олигархи, с ними нужно дружить. Такая же херня происходит с теми, кто читает книжки, все их считают лохами