Ел
Елена

Какие новинки игр от Gameloft для Windows Phone 8 будут оптимизированы для виндофонов с 512 ОЗУ?

Gameloft анонсировал о выходе 12 новых игр для windows phone 8,среди требований к большинству прописано 1гб ОЗУ, но например Asphalt 7 Heat, вышедший сперва для телефонов с 1гб ОЗУ, теперь доступен и для смартфонов на Windows Phone 8 c 512 ОЗУ) Будет ли эта тенденция продолжена и будут ли доступны эти игры на смартфоны с 512 ОЗУ?
http://www.3dnews.ru/software-news/637342

Мария Великанова

Я купил и установил asphalt 7, но больше желания приобретать игры от Gameloft нет. Игры отличные, но во всё не наиграешься. Честно говоря, есть сомнения, не лучше ли простенькая Space tube. Колбасит и плющит.
P.S. задавайте вопросы в категорию мобильные в разделе товары и услуги. Там быстрее отвечают.
P.P.S. по вопросу, думаю, что оптимизируют. Им самим же выгодно.