1973-vadim-1

Составить программу добавления массива однобайтовых чисел на Ассемблере

Составить программу добавления массива однобайтовых чисел с начальным адресом 2031Н и длиной, указанной по адресу 2030Н с получением двубайтового результата.
(Организация ЦП с модулем модуля памяти 10 Кбайт на ВИС К537РУ3А и КС573РТ2)

Alexandr

"добавления массива" - сие значит "сложение элементов массива"?
расчудесно, что ты указал тип этой древнючей памяти, коей место только в музее.
мать твою, а прога то пишется не для памяти, а для проца!
Какой процессор? Вижу что 8разрядный, а какой? mc6800,i8080,z80, а быть может это микроконтроллер навроде i8048?

чем круче проц, тем короче программа