Elena Karpenko

Составить программу на Ассемблере для МП i8080

Составить программу добавления массива однобайтовых чисел с начальным адресом 2031H и длиной, указаной за адресом 2030Н, и получением двобайтового результата. (Пожалуйсто детально опишите строчки программы).

Константин Андронкин

я ж тебе написал с детальными объясненьями каждой строчки http://otvet.mail.ru/question/88557362

улучшенная прога. тебе карту памяти надо было сюда расписать. А за неимением оной, положим, что эти 10 кбайт от 0 до 27ffh, и в конец приткнем стек для одного слова, не чтоб круче было, а для сокращенья программы